Vase, Karl Födinger, Gmunden, um 1930/40
Keramik, lachsroter Scherben, innen schwarz, außen türkisblau glasiert mit aufgesetzten gelb/goldenen Dreiecken, gemarkt mit Schwan, KF Gmunden, Modellnr. 216, Höhe ca. 20 cm, Gold berieben
Esperta: Margit Palka Margit Palka
22.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.07. - 22.07.2010 |